Интернет на ул. Чкалова, дом 46
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Герцена, 94. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МТС
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал МТС на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МТС.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Я тут приглядываюсь к МТС вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Таттелеком. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Хочу вернуться к своему привычному Ростелеком. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Таттелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Провела Ростелеком 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Чкалова, 46 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Чкалова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


